• Реклама

Остекление балконов.

Строительные материалы, специалисты по ремонту квартир, проблемные вопрос и нужная информация по отделке новых квартир

Re: Остекление балконов.

Сообщение Роман ДВЕРИ и ОКНА » 13 окт 2013, 14:40

condor23 писал(а):Насчёт балкона - не знаю, но вот я в том году ставил у Романа дверь. По истечении определённого времени она стала задевать дверную коробку. Позвонил Роману и вопрос в течение 5-ти дней решился - дверь отрегулировали по гарантии). По сравнению с другими фирмами достаточно оперативно.

condor23 писал(а):Так что в настоящее время Роман "выигрывает" с большим счётом ... Хочу надеяться, что не в сухую.

Дальневосточник писал(а):Застеклил балкон у Романа,а так же установил дверь. Качеством вполне доволен. Плюс в том, что фирма рядом, всегда можно сделать заявку. От устранения неисправностей не отказываются.

Спасибо на добром слове) Постараемся и дальше соответствовать.
Установка металлических дверей, сплит систем и остекление балконов тел. +7-918-979-54-03. Сайт - rider-krd.ru
Роман ДВЕРИ и ОКНА
Установка дверей и остекление балконов

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Дионис » 13 окт 2013, 18:46

В интернете много информации по установке окон из ПВХ и др.
Вот например http://www.youtube.com/watch?v=OMqcIhW7iyI, http://www.youtube.com/watch?v=82i8hnuV9as считаю очень полезно и вполне информативно. Почти самоучитель, как самому установить окно.
Пообщался с местными (не в Краснодаре) мастерами, так они мне сказали, что некоторые вещи не делают, например не крепят ПСУЛ ленту и пароизоляционную под предлогом мало эффективности, в чем я лично сомневаюсь. Так что советую при заказе обратить на это внимание, а также как писали выше на фурнитуру, лучше заплатить за качественную, чем потом выбрасывать окно. И считаю если нет гарантии на установку и окно, то не делайте заказ в этой фирме.
Дионис
Долгожитель

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение go338 » 12 дек 2013, 01:15

Заказал у Романа установку стеклопакета на балкон ...сегодня была установка....все поставили все устроило цена качество.по времении чуть больше 10 дней на заказ.доставка замер бесплатно.установшики мужики адекватные между делом еще и расказывали как можно убрать огрехи строителей по окнам.Вобщем Роману и его бригаде монтажников от меня +.
p/s рекомендую
Установка металлических дверей, сплит систем и остекление балконов тел. +7-918-979-54-03
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу (Стивен Кинг)
go338
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Евгений999 » 12 дек 2013, 11:40

go338 писал(а):расказывали как можно убрать огрехи строителей по окнам

Так поделитесь.
Per aspera ad astra
Евгений999
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение go338 » 12 дек 2013, 20:40

все индивидуально...у меня наклонн сливов подокнников...плюс буду переделывать крепление окон(как сказали скорей всего строители торопились подставили деревяшку а потом все замазалаи...идет трещина...и пленку не сняли также в цвет покрасили.....
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу (Стивен Кинг)
go338
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение 195 вояка с байка » 12 дек 2013, 21:02

go338 писал(а):все индивидуально...у меня наклонн сливов подокнников...плюс буду переделывать крепление окон(как сказали скорей всего строители торопились подставили деревяшку а потом все замазалаи...идет трещина...и пленку не сняли также в цвет покрасили.....

а еще заделка швов снаружи окон и даже неправильная установка блока стекол наоборот - и так бывает
195 вояка с байка
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 509 раз.

Сообщение peresvet » 25 дек 2013, 01:42

Доброго времени суток! Кто может подсказать где купить фурнитуру на балконную дверь, а именно петли с возможностью регулировки плотности прилегания. На родных отрегулировать не получается и поэтому свищет со стороны петель аж пламя зажигалки задувает. Заранее спасибо.
Изображение
peresvet
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Авиа » 25 дек 2013, 09:24

peresvet писал(а):На родных отрегулировать не получается и поэтому свищет со стороны петель

Такая же байда, уж как ни регулировал, начитавшись и насмотревшись роликов в инете, всё равно дует. Зажигалку не задувает, но ощутимо. Пока спасаюсь тем, что одной рукой прижимаю возле петель и одновременно второй рукой сдвигаю всю дверь в сторону всё тех же петель.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение peresvet » 25 дек 2013, 09:44

Авиа писал(а):. Пока спасаюсь тем, что одной рукой прижимаю возле петель и одновременно второй рукой сдвигаю всю дверь в сторону всё тех же петель.

У меня так не получится, так можно сделать если посредине двери вместо петель прижимное устройство (не знаю как оно правильно называется) в виде зацепов, а у меня посредине двери две петли глухие не регулируемые из-за них и не прижимается дверь.
Изображение
peresvet
Почетный долгожитель

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Авиа » 25 дек 2013, 10:55

peresvet писал(а):так можно сделать если посредине двери вместо петель прижимное устройство (не знаю как оно правильно называется) в виде зацепов

Ну да, два зацепа есть, но как ни крутил эксцентрик, который двигает этот зацеп, на выхлопе ноль. Чувствую, придётся покупать обычный резиновый уплотнитель и колхозить его.
Изображение
Может стоит зайти на Циолковского 3 (которые двери устанавливают) и спросить у них, контора-то одна - они же и стеклят.
Авиа
Модератор

Благодарил (а): 25 раз.

• Похожие статьи

Пред.След.

Вернуться в Все для ремонта